Электровелосипед Titan (350W) 36V10AH, 15A
В нашем магазине Вы можете заказать любой велосипед Titan (городный, горный, фетбайк) на электрооборудации разной мощности 350W, 500W, 750W. Также можно доукомплектовать дисплекциям или другими комплектующими.
Электровелосипед идеально подходит для поездок по городу и сельской местности. Оцените преимущество велосипеда по дороге на работу или на прогулке. Двигатель велосипеда питается от литий-ионного аккумулятора E-Titan. В комплекте с велосипедом компактное зарядное устройство, время необходимое для полной зарядки аккумулятора 5 часов. Мощность двигателя MXUS 350W.
Модель подходит для любого возраста, и станет также отличным помощником для тех, кто подыскивает для себя неприхотливый и бюджетный электровелосипед для повседневных поездок. Отличается простотой вождения, без дополнительных элементов, снижающих общую надежность и долговечность транспортного средства.
Велосипед оснащен системой PAS-помощник, которая активирует мотор при кручении педалей
Электровелосипед оснащен мотор-колесом мощностью 350 Вт, развивающим скорость до 30 км/ч.
Батарея Li-ion обеспечивает пробег 30-35 км на одном заряде.
Время полной зарядки аккумулятора — 4 часа.
Дистанция пробега (км) — 30-35 км
Максимальная скорость (км/рик) — 30 км
Рекомендуемая предельная скорость (км/год) - 25
Преимущества:
Велосипед и электрооборудование от компании Titan.
Вся сборка заводская с гарантией.
Высокое качество и доступная стоимость модели.
Наличие гарантии на электровелосипед сроком в 1 год.
Если у вас в дороге разрядилась батарея, вы с легкостью приедете к месту назначения классическим способом крутить педали, благодаря облегченной раме, велосипед имеет небольшой вес, при максимально разрешенном весе 150 кг. Конструкция рамы гармонично спроектирована и сбалансирована, с учетом электродвигателя, чтобы вам было удобно ехать и не цеплять силовую установку.
Также вся система гидроизолированная по степени защиты от воды и влаги индексом 65.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Украина |
| Время зарядки | 5 час |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Материал рамы | Сталь |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 28 000 ₴








