
Алюминиевый подростковый 24/4.0 Hulk велосипед фэтбайк (fatbike) широкие колеса
11 300 ₴
9 200 ₴
- В наличии
- Код: FH24
- +380 (63) 879-33-79Viber, WhatsApp, Telegram
Горный велосипед колёса 24’’х4,0 алюминиевая рама 15’’
Велосипед Hulk - это джип среди велосипедов! Первый фэтбайк (Fatbike), был предназначен для езды по снегу. Но идея велосипеда на широких внедорожных покрышках, понравилась многим людям. Сейчас фэтбайки используют не только в зимних условиях, но также для катания по песчаным пляжам и грунтовым дорогам. Мужественный внешний вид и имидж внедорожника, становится причиной покупки фэтбайка всё большим количеством людей, для повседневной эксплуатации. Широкие покрышки, если их не перекачивать, хорошо амортизируют неровности дороги. А отличные внедорожные качества, делают его универсальным.
Технические характеристики:
- Максимальная полезная нагрузка: 100 кг
- Вес велосипеда: 19 кг
- Рама: сплав алюминия
- Размер рамы: 14"
- Колёсные обода из алюминиевого сплава
- Диаметр колёс: 24 дюймов
- Покрышки: 24'' х 4,0 дюймов
- Тормоза передние/задние: дисковые
- Переключение передач: полуавтомат Shimano
- Педальный привод: 7 скоростей, «Shimano TX-35»
- Подножка
Также в комплектацию входит насос и звонок.
Преимущества:
Fatbike - стильный велосипед. Он выделяется из общей массы больше, чем любой другой велосипед, поэтому внимание окружающих Вам обеспечено!
Помимо броского внешнего вида, велосипед обладает хорошими техническими характеристиками и высокой проходимостью. На фэтбайке Hulk, можно проехать в местах, недоступных для обычного велосипеда: по песку на пляже, снегу, бездорожью. Почувствуйте своё превосходство!
Предлагаемая модель подходит для людей ростом 130– 160 см. Большой диапазон регулировок седла по высоте и руля, позволяют подогнать его под людей разного роста и комплекции. Конструкция руля определяет посадку велосипедиста для активного драйва.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 13,5-15" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Цвет | Синий |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Год выпуска | 2025 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Shimano |
- Цена: 9 200 ₴





