
Электровелосипед 28 Ultra 350W 36/12.5A (задний мотор) с дисплеем женский алюминиевый заводской дисковый тормоз дорожный
35 000 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 879-33-79Viber, WhatsApp, Telegram
Электровелосипед Ultras 28
Мощность двигателя 350W
Аккумулятор 36V 12.5AH
Запас хода 60-70 км
Время заряда 2-7 часов
Расположение электродвигателя Заднее мотор-колесо
Расположение аккумулятора На раме
Электровелосипеды - это обычные велосипеды, на которые установлен электромотор и аккумулятор. Электровелосипед может ехать как в режиме помощи велосипедисту когда нужно крутить педали, так и на одном моторе не крутя педали вообще.
Это недорогое транспортное средство является отличной альтернативой автомобилю, позволяет с минимальными затратами, без пробок и не вспотев проезжать внушительные расстояния. Парковка не требуется, можно ставить в квартире или офисе. Электронный велосипед имеет большую надежность и экономичнее по сравнению с бензиновыми скутерами и мопедами благодаря минимальному количеству деталей.
Мощность двигателя 350WАккумулятор 36V 12.5AH
Запас хода 60-70 км
Время заряда 2-7 часов
Расположение электродвигателя Заднее мотор-колесо
Расположение аккумулятора На раме
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Диаметр колеса | 28 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 35 000 ₴



