
Электровелосипед складной 20 «Keno» 350W, 36V10AH, алюминиевый, городской дорожный, ЖК-дисплей и свет, дисковые тормоза Corso
25 830 ₴
- В наличии
- +380 (63) 879-33-79Viber, WhatsApp, Telegram
Электровелосипед Corso Keno 20" - удобный складной вариант для городских поездок и загородных маршрутов.
Имеет легкую алюминиевую раму, мощный двигатель 350W и современное оснащение. Подходит для пользователей с ростом от 155 до 190 см. Литиевый аккумулятор 36V/10Ah позволяет преодолевать до 40 км без подзарядки. Дисковые тормоза и трансмиссия Shimano обеспечивают безопасную и стабильную езду. В комплекте - фара, стоп-сигнал, ЖК-дисплей, зеркала и другие удобства.
Максимальная скорость
25 км/ч
Запас хода до, км
40 км
Максимальная нагрузка
100 кг
Характеристики:
1.Рама алюминиевая, колеса 20. Рост 155-190 см.
2. Вилка амортизаційна 38мм.
3. Двигатель 350W, бренд NXUS.
Система PASS (Assistant).
7 скоростей: задний переключатель Shimano TZ-500, передний переключатель Shimano шифтер.
4. Аккумулятор 36V/10Ah (литиевый), съемный.
5. 5 режимов скорости, максимальная 25 км/ч.
6. ЖК дисплей: отображает скорость, заряд аккумулятора, пройденный километр.
7. Задний тормоз – дисковый 160мм, передний тормоз – дисковый 160мм.
8. Подседельный штырь – стальной, с откидным широким сиденьем.
9. Шатуны – стальные.
10. Руль складной - алюминий.
11. Багажник стальной.
12. Резина KENDA 20х2.3” (широкая).
14. Фара на передней части рамы, стоп сигнал на задней части багажника с маячками поворотов.
15. Сигнал, крепление для телефона на руле.
16. Педали сталь/пластик.
17. Зеркала заднего вида.
18. Вага нетто: 24,8 кг.
19. Вес брутто: 28,5 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 10 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
- Цена: 25 830 ₴





