
Электровелосипед 20 «ROCCO» 500W, 48V20AH, стальной, сложный, городской/дорожей, дисковые тормоза
26 240 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 879-33-79Viber, WhatsApp, Telegram
Электровелосипед Corso «ROCCO» 20" дюймов
Corso ROCCO 20" – это современный электровелосипед, который создан для тех, кто ищет надежный транспорт для ежедневных поездок или активного отдыха. Ориентирован на взрослых, подростков. Открытая складная стальная рама и складной руль делают модель компактной для хранения и перевозки
Характеристики:
1.Рама складная стальная, колеса 20``.
2. Вилка амортизаційна 38мм без перемикача.
3. Двигатель 500W (основлен).
4. Аккумулятор литиевый 48V/20Ah (обновленный).
Запас хода при средней скорости 35-40 км/ч составляет 58 км, вес водителя 70кг.
Модульный контроллер 48V (обновленный).
5. Передние и задние дисковые тормоза 160мм.
6. Передний переключатель скоростей шифтер Shimano Tourney SL-TX50 Shift Lever w/ indexes (Silver/Black).
7. Задний переключатель скоростей Shimano Tourney TZ RD-TZ500, 7 скоростей.
8. Трещотка SunRun FW-71, 14-28Т, 7 Speed.
9. Подседельный штырь - стальной.
10. Шатуны – стальные.
11. Руль – стальное;вынос руля – стальной, регулируется по высоте.
12. Багажник стальной, широкое откидное сиденье на пружинах.
13. Гума Wancom 20*2.5.
14. Втулки - SHUNGFEN.
15. Передняя фара.
16. Корзина.
17. В коробке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Цвет | Серый |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Дистанция пробега | 58 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 26 240 ₴




