
Электровелосипед 20 «Powerfull» 700 W, 48V20AH, алюминиевый, городской/дорожей, ЖК-дисплей, Corso
27 938 ₴
- В наличии
- +380 (63) 879-33-79Viber, WhatsApp, Telegram
Электровелосипед Corso «Powerfull» 20" дюймов
Corso «Powerfull» - это мощный городской электровелосипед с 20-дюймовыми колесами, созданный для тех, кто хочет совместить компактность, динамику и практичность. Электровелосипед идеально подходит для ежедневных поездок по городу, работы или прогулок.
Характеристики:
Производитель Corso
Цвет Светло-серый
1.Рама алюминиевая, колеса 20 ``. Рост 155-190 см.
2. Вилка амортизационная 38мм.
3. Двигатель прямодействующий 700W.
Система PASS (assistant).
4. Аккумулятор 48V/20Ah (литиевый), съемный.
Запас хода при средней скорости 35 км/ч и при нагрузках 70 кг составляет 55 км.
5. 3 режима скорости, максимальная скорость 45 км/ч.
6. ЖК дисплей: отображает скорость, заряд аккумулятора, пройденный километр, NFC-ключи.
7. Задний тормоз - ленточный, передний тормоз - барабанный.
8. Подседельный штырь – стальной, с откидным широким сиденьем.
9. Шатуны – стальные.
10. Руль – сталь, винос руля – сталь.
11. Багажник стальной.
12. Резина - WANCOM 20х2.5” (широкая).
14. Фара на передней части рамы, стоп сигнал на задней части багажника с маячками поворотов.
15. Сигнал
16. Педали сталь/пластик.
17. Зеркала заднего вида.
18. Корзина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Цвет | Серый |
| Мощность электродвигателя | 700 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Дистанция пробега | 55 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 27 938 ₴




