
Электровелосипед 20 «Atlant» 800W, 48V20AH, стальной, городской/дорожей, дисплей с NFC Corso
28 981 ₴
- В наличии
- +380 (63) 879-33-79Viber, WhatsApp, Telegram
Электровелосипед Corso «Atlant» 20" дюймов
Велосипед электрический Corso «Atlant» 20 – надежный городской электробайк с продуманной конструкцией и хорошим запасом хода. Идеальный вариант для ежедневных поездок по городу и за его пределами.
Характеристики:
1.Рама стальная, колеса 20", обода литые магниевые.
2. Вилка амортизационная 38мм без переключателя
3. Двигатель 800W.
4. Аккумулятор литиевый 48V/20Ah.
Запас хода при скорости 28 км/ч составляет 59 км, нагрузка 70 кг.
Запас хода при скорости 40 км/ч составляет 44 км, нагрузка 70 кг.
Модульный контроллер.
5. Передние и задние барабанные тормоза.
6. Подседельный штырь - стальной.
7. Шатуны – стальные, педали – алюминиевые.
8. Руль – стальной; вынос руля – стальной, регулируется по высоте.
9. Багажник стальной с мягким сиденьем.
10. Резина Wancom 20*2.5.
11. Передняя фара, большой экран с NFC.
12. Корзина.
13. Держатель для телефона на руле.
14. В коробке.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
*Показатели максимальной скорости и пробега на одном заряде зависят от многих факторов и могут отличаться от заявленных производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Цвет | Синий |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Дистанция пробега | 44 км |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 28 981 ₴




