
Электровелосипед 26 «ROCCO» 750W, 48V20AH, стальной, городской/ Дорожный, дисковые тормоза Corso
28 999 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 879-33-79Viber, WhatsApp, Telegram
Электровелосипед Corso «ROCCO» 26" дюймов
Corso «ROCCO» 24" — электровелосипед для поездок по городу и сельской местности, который подойдет взрослым и подросткам. Открытая стальная рама облегчает посадку, двигатель 500W и аккумулятор 48V/20Ah дают до 63 км хода при средней скорости 40 км/ч, дисковые тормоза 160 мм, фара спереди и габаритный фонарь сзади, а багажник с широким откидным сиденьем позволяет взять пассажира или перевозить багаж.
Характеристики:
1.Рама стальная, колеса 26``.
2. Вилка амортизационная 38мм без переключателя
3. Двигатель 500W.
4. Аккумулятор литиевый 48V/20Ah.
Запас хода при средней скорости 40 км/ч составляет 63 км.
Модульный контроллер.
5. Передние и задние дисковые тормоза 160мм.
6. Передний переключатель скоростей шифтер Shimano Tourney SL-TX50 Shift Lever w/ indexes (Silver/Black).
7. Задний переключатель скоростей Shimano Tourney TZ RD-TZ500, 7 скоростей.
8. Трещотка SunRun FW-71, 14-28Т, 7 Speed.
9. Подседельный штырь - стальной.
10. Шатуны – стальные.
11. Руль – стальной, вынос руля – стальной, регулируется по высоте.
12. Багажник стальной, широкое откидное сиденье на пружинах.
13. Резина Wancom 26*2.5.
14. Втулки - SHUNGFEN.
15. Передняя фара.
16. Корзина.
17. В коробке.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
На максимальную дальность поездки при полном заряде аккумулятора влияют такие факторы, как вес райдера, тип дорожного покрытия, погодные условия, градус подъема, скорость устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Цвет | Серый |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 28 999 ₴



