
Электровелосипед 26 «ROCCO» 750W, 48V20AH, стальной, городской/дорожный, дисковые тормоза Corso
28 999 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 879-33-79Viber, WhatsApp, Telegram
Электровелосипед Corso «ROCCO» 26" дюймов
Электровелосипед Corso «ROCCO» 26" создан для поездок по городу и сельской местности и подойдет взрослым, подросткам и пожилым людям. Открытая стальная рама облегчает посадку, мотор 750W работает с литиевым аккумулятором 48V/20Ah, за остановку отвечают дисковые тормоза 160 мм, есть передняя фара и задний габарит, а дополнительное пассажирское место можно использовать в качестве багажной платформы.
Характеристики:
1.Рама стальная, колеса 26``.
2. Вилка амортизационная 38мм без переключателя
3. Двигатель 750W (обновлен).
4. Аккумулятор литиевый 48V/20Ah (обновленный).
Запас хода при средней скорости 45 км/ч составляет 50 км.
Модульный контроллер 48V (обновленный).
5. Передние и задние дисковые тормоза 160мм.
6. Передний переключатель скоростей шифтер Shimano Tourney SL-TX50 Shift Lever w/ indexes (Silver/Black).
7. Задний переключатель скоростей Shimano Tourney TZ RD-TZ500, 7 скоростей.
8. Трещотка SunRun FW-71, 14-28Т, 7 Speed.
9. Подседельный штырь - стальной.
10. Шатуны – стальные.
11. Руль – стальное; вынос руля – стальной, регулируется по высоте.
12. Багажник стальной, широкое откидное сиденье на пружинах.
13. Резина Wancom 26*2.5.
14. Втулки - SHUNGFEN.
15. Передняя фара.
16. Корзина.
17. В коробке.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
На максимальную дальность поездки при полном заряде аккумулятора влияют такие факторы, как вес райдера, тип дорожного покрытия, погодные условия, градус подъема, скорость устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 28 999 ₴



