
Электровелосипед фетбайк 20/4.0 «Kraft» 500W 48V/15AH, внедорожник Corso
29 014 ₴
- В наличии
- +380 (63) 879-33-79Viber, WhatsApp, Telegram
Электровелосипед фетбайк 20/4.0 Corso «Kraft»
Corso Kraft 20" – это современный электровелосипед-фетбайк с мощным двигателем 500W, литиевым аккумулятором 48V 13Ah и широкими покрышками Kenda 20x4.0. Он идеально подойдет для комфортной езды как в городе, так и по бездорожью. У этого внедорожника отличная проходимость на любой поверхности.
Характеристики:
1.Рама сталева, колеса 20'' (Фетбайк). Рост 165-195 см.
2. Оснащение Shimano 7 скоростей:
- Верхний переключатель скоростей Shimano Tourney TZ-500.
- Передний переключатель - монетка Shimano Tourney SL-TX50, 7 скоростей правая индексная (SIS) серебристая.
3. Виделка амортизаційна 38мм.
4. Двигатель 500W.
5. Аккумулятор 48V15Ah (литиевый), съемный.
6. 3 режима скорости.
7. ЖК дисплей цветной.
8. Задний и передний тормоз дисковые.
9. Подседельный штырь – стальной.
10. Шатуни – алюминий.
11. Руль складной - стальной.
12. Багажник стальной.
13. Гума KENDA 20*4.0 (фет).
14. Фара на передней части рамы, стоп сигнал на задней части багажника.
15. Сигнал
16 Педали сложные
17. Держатель для телефона на руле.
18. Зеркала заднего вида.
18. Вес нетто: 27,3 кг
19. Вес брутто: 32,6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Цвет | Серый |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 15 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 29 014 ₴









