
Электровелосипед 20 «Powerfull» 800W, 60V21AH, алюминиевый, городской/дорожей, ЖК-дисплей Corso
29 632 ₴
- В наличии
- +380 (63) 879-33-79Viber, WhatsApp, Telegram
Электровелосипед Corso «Powerfull» 20" дюймов
Corso «Powerfull» - это мощный городской электровелосипед с 20-дюймовыми колесами, созданный для тех, кто хочет совместить компактность, динамику и практичность. Электровелосипед идеально подходит для ежедневных поездок по городу, работы или прогулкам.
Характеристики:
1.Рама алюминиевая, колеса 20". Рост 155-190 см.
2. Вилка амортизационная 38мм.
3. Двигатель прямодействующий 800W.
Ситсема PASS (assistant).
4. Аккумулятор 60V/21Ah (литиевый), съемный.
Запас хода при средней скорости 35 км/ч и при нагрузке 70 кг составляет 69 км.
5. 3 режима скорости, максимальная 40-45 км/ч.
6. ЖК дисплей: отображает скорость, заряд аккумулятора, пройденный километраж, NFC-ключи.
7. Задний тормоз - ленточный, передний тормоз - барабанный.
8. Подседельный штырь – стальной, с откидным широким сиденьем.
9. Шатуны – стальные.
10. Руль - сталь, вынос руля – сталь.
11. Багажник стальной.
12. Резина WANCOM 20х2.5’’ (широка).
14. Фара на передней части рамы, стоп сигнал на задней части багажника с маячками поворотов.
15. Сигнал
16. Педали сталь/пластик.
17. Зеркала заднего вида.
18. Корзина
Собран на 75% в коробке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Цвет | Серый |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Дистанция пробега | 69 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 21 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
- Цена: 29 632 ₴





