
Электровелосипед 26 «Mistral» 600W, 48V20AH, стальной, городской/дорожный, дисковые тормоза Corso
30 197 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 879-33-79Viber, WhatsApp, Telegram
Электровелосипед Corso «Mistral» 26" дюймов
Электровелосипед Corso Mistral 26" MS-26219 - это идеальное сочетание стиля, комфорта и технологий для тех, кто ценит активный образ жизни. Этот черный электровелосипед предлагает вам наилучшие возможности для безопасных и комфортных поездок по городу или за его пределы, как дорога на работу/обучение, поездки в магазин и по делам; прогулки по городу и паркам; перевозка сумок или небольшого груза на задней платформе.
1.Рама алюминиевая, колеса 26”.
2. Вилка амортизаційна 38мм без перемикача.
3. Двигатель Mxus 600W
4. Аккумулятор 48V/20Ah
Запас хода при средней скорости 35 км/ч составляет 58 км.
5. Передние и задние дисковые тормоза 160мм.
6. Передний переключатель скоростей шифтера Shimano RevoShift, SL-RV200.
7. Задний переключатель скоростей Shimano Tourney TZ RD-TZ500, 7 скоростей.
8. Трещотка Shimano MF-TZ500 7 Speed.
9. Подседельный штырь - стальной.
10. Шатуны – стальные.
11. Руль - стальной; вынос руля - алюминиевый, регулируется по высоте.
12. Багажник стальной, широкое сиденье откидное на пружинах.
13. Резина Compass 26*2,125.
14. Втулки – SHUNGFEN.
15. Передняя фара.
16. Сигнал.
17. В коробке.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Дистанция пробега | 58 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 30 197 ₴









