
Электровелосипед 26 «Atlant plus» 1000W, 60V21AH, двухместный стальной, городской/дорожный, большой экран с NFC Corso
30 316 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 879-33-79Viber, WhatsApp, Telegram
Электровелосипед Corso «Atlant plus» 20" дюймов
Современный, мощный и надежный электровелосипед торговой марки Corso с большим запасом хода. Неприхотлив, минимум осложнений, легок в управлении и обслуживании
Характеристики:
1.Рама стальная, колеса 20``, обода литые магниевые.
2. Вилка амортизаційна 38мм без перемикача.
3. Двигатель 1000W.
4. Аккумулятор литиевый 60V/21Ah.
Запас хода при скорости 52 км/ч составляет 59 км, нагрузка 70 кг.
Модульный контроллер.
5. Передние барабанные тормоза и задний гидравлический тормоз.
6. Подседельный штырь - стальной.
7. Шатуны – стальные, педали – алюминиевые.
8. Руль – стальной; вынос руля – стальной, регулируется по высоте.
9. Багажник стальной с мягким сиденьем.
10. Резина Wancom 20*2.5.
11. Передняя фара, большой экран с NFC.
12. Корзина.
13. Держатель для телефона на руле.
14. В коробке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Дистанция пробега | 59 км |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 21 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
- Цена: 30 316 ₴




