
Электровелосипед 29 «Brave» 750 W, 48V20AH, алюминиевый, городской/дорожный, цветной ЖК-дисплей, тормоза гидравлические Corso
30 868 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 879-33-79Viber, WhatsApp, Telegram
Электровелосипед Corso «Brave» 29" дюймов
Это универсальный, комфортный и практичный электровелосипед для города, предместья и легкого бездорожья. Большие колеса 29" дают отличную стабильность и накат, а алюминиевая рама делает модель легче и удобнее в управлении.
Характеристики:
1. Двигатель MXUS 750W.
2. Аккумулятор 48V20Ah (литиевый), съемный.
Запас хода при скорости 48 км/ч составляет 50 км, нагрузка 70 кг.
3. Рама алюминиевая 21’’, колеса 29``
4. Переднее колесо на эксцентрике.
5. Оснащение Shimano 7 скоростей:
- Верхний переключатель скоростей Shimano Tourney TZ-500.
- Передний переключатель - манетка Shimano Tourney SL-TX50, 7 скоростей правая индексная (SIS) серебристая.
- Трещотка Shimano 7 скоростей MF-TZ500-7 TOURNEY 14-28Т
6. Вилка амортизационная пружинно-эластомерная 38мм с переключателем.
7. 3 режима скорости, PASS-ассистент.
7. ЖК дисплей цветной.
8. Задний и передний тормоз гидравлические Shimano MT-200.
9. Подседельный штырь - алюминиевый.
10. Шатуны – алюминиевый.
11. Руль - стальной.
12. Резина Compass 29*2.35.
13. Фара на передней части рамы.
14. Держатель для телефона на руле.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
На максимальную дальность поездки при полном заряде аккумулятора влияют такие факторы, как вес райдера, тип дорожного покрытия, погодные условия, градус подъема, скорость устройства
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 29 мм |
| Цвет | Синий |
| Мощность электродвигателя | 750 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 48 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 30 868 ₴



