
Электровелосипед 20 «Powerfull» 1000 W, 60V28AH, алюминиевый, городской/дорожный, ЖК-дисплей, корзина Corso
31 081 ₴
- В наличии
- +380 (63) 879-33-79Viber, WhatsApp, Telegram
Электровелосипед Corso «Powerfull» 20" дюймов
Электровелосипед Corso Powerfull 20" - это идеальный выбор для тех, кто ищет надежное, мощное и стильное транспортное средство. Благодаря своей конструкции и характеристикам, этот электровелосипед обеспечит вам комфортное перемещение как по городу, так и за его пределами. Одно из главных преимуществ электровелосипеда Corso Powerfull 20" - это его мощность. Благодаря двигателю мощностью 1000Вт вы с легкостью преодолеете даже самые тяжелые подъемы и быстро будете двигаться по ровной дороге. Литиевая батарея емкостью 60В 28Аг обеспечит вас достаточным количеством энергии для преодоления больших расстояний без необходимости частой зарядки.
Характеристики:
1.Рама алюминиевая, колеса 20``. Рост 155-190 см.
2. Вилка амортизационная 38мм.
3. Двигатель прямодействующий 1000W.
Система PASS (assistant).
4. Аккумулятор 60V/28Ah (литиевый), съемный.
Запас хода при средней скорости 35 км/ч и при нагруженных 70 кг составляет 86 км.
5. 3 режима скорости, максимальная 40-45 км/ч.
6. ЖК дисплей: отображает скорость, заряд аккумулятора, пройденный километр, NFC-ключи.
7. Задний тормоз - ленточный, передний тормоз - барабанный.
8. Подседельный штырь – стальной, с откидным широким сиденьем.
9. Шатуны – стальные.
10. Руль - сталь, винос руля – сталь.
11. Багажник стальной.
12. Резина WANCOM 20х2.5’’ (широка).
14. Фара на передней части рамы, стоп сигнал на задней части багажника с маячками поворотов.
15. Сигнал
16. Педали сталь/пластик.
17. Зеркала заднего вида.
18. Корзина.
Собран на 75%,
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Цвет | Синий |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Дистанция пробега | 86 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 28 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
- Цена: 31 081 ₴




