
Электровелосипед фетбайк 20/4.0 «Komodo Pro» 1000W 48V/21AH, внедорожник Corso
38 426 ₴
- В наличии
- +380 (63) 879-33-79Viber, WhatsApp, Telegram
Электровелосипед Corso «Komodo Pro» 20/4.0" дюймов, фетбайк
Corso Komodo 20" - это мощный электрический фетбайк, который сочетает высокую проходимость, мощный двигатель и современные технологии безопасности. Он идеально подойдет для комфортной езды как в городе, так и по бездорожью. У этого внедорожника отличная проходимость на любой поверхности.
Характеристики :
1.Рама стальная, колеса 20''х4.0 FET.
2. Вилка амортизационная, двухкоронная.
3. Двигатель 1000W номинальной мощности (максимальная мощность 1200W).
4. Аккумулятор 48V/21Ah Lithium.
Запас хода при скорости 55 км/ч составляет 60 км, вес водителя 70 кг.
5. Контролер 48V.
6. Время заряда: 6-7 часов.
Максимальная скорость 60 км/ч.
Режимов скорости - 3 (переключение режимов на руле), PASS-помощник.
Максимальная нагрузка – 150 кг.
7. Передний и задний гидравлический тормоз 180мм.
8. Передний переключатель скоростей шифтер Shimano Tourney SL-TX50 Shift Lever w/indexes
9. Задний переключатель скоростей Shimano Tourney TZ RD-TZ500, 7 скоростей.
10. Трещотка SHIMANO MF-TZ500-7 TOURNEY 14-28Т.
11. Широкое сиденье.
12. Шатуны – стальные.
13. Руль - стальной
14. Большой ЖК-дисплей на руле с технологией NFC предоставляет дополнительный уровень защиты и удобства: доступ к вашему электровелосипеду обеспечивается быстрым касанием карты (2 карточки в комплекте).
15. Резина KENDA 20*4.0.
16. Передняя фара.
17. Сигнал.
18. В коробке.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 55 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 21 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 38 426 ₴







