
Электровелосипед фетбайк 20/4.0 «Komodo Мах» 1200W 60V/21AH, внедорожник Corso
40 487 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 879-33-79Viber, WhatsApp, Telegram
Электровелосипед Corso «Komodo Мах» 20/4.0" дюймов, фетбайк
Электрофетбайк Corso Komodo Мах - это мощный и универсальный велосипед, сочетающий комфорт, скорость и надежность. Благодаря широким колесам, мощному двигателю и инновационным технологиям он идеально подходит как для городских улиц, так и для пересеченной местности, обеспечивая максимальное удобство и безопасность.
Характеристики:
1.Рама сталева, колеса 20''х4.0 FET.
2. Вилка амортизационная.
3. Двигатель 1200W
4. Аккумулятор 60V/21Ah Lithium.
Запас хода при скорости 65 км/ч составляет 61 км, вес водителя 75 кг.
5. Контролер 60V.
6. Время заряда: 6-7 часов.
Максимальная скорость 65 км/ч.
Режимы скорости - 3 (переключение режимов на руле).
Максимальная нагрузка – 150 кг.
7. Передние и задние гидравлические тормоза 160мм.
8. Передний переключатель скоростей шифтер Shimano Tourney SL-TX50 Shift Lever w/indexes (Silver/Black).
9. Задний переключатель скоростей Shimano Tourney TZ RD-TZ500, 7 скоростей.
10. Трещотка SHIMANO MF-TZ500-7 TOURNEY 14-28Т.
11. Широкое сиденье.
12. Шатуны – стальные.
13. Руль - стальной
14. Большой ЖК-дисплей на руле с технологией NFC предоставляет дополнительный уровень защиты и удобства: доступ к вашему электровелосипеду обеспечивается быстрым касанием карты (2 карточки в комплекте).
15. Резина KENDA 20*4.0.
16. Передняя фара.
17. Сигнал.
18. В коробке.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Дистанция пробега | 61 км |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 65 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 21 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
- Цена: 40 487 ₴






