
Электровелосипед фетбайк 20/4.0 «Vulcan» 1200W 2 аккумулятора 2х48V/18AH, внедорожник Corso
45 493 ₴
- В наличии
- +380 (63) 879-33-79Viber, WhatsApp, Telegram
Электровелосипед Corso «Vulcan» 20/4.0" дюймов, фетбайк
Corso «Vulcan» 20" – мощный электрофетбайк на широких колесах для города, сельской местности, лесосмуг и легкого бездорожья, включая песок и снег. Имеет хорошую проходимость и стабильность на различных покрытиях, позволяет ехать с поддержкой электротяги и удобно контролировать поездку через режимы на руле и дисплее.
Характеристики:
1.Рама стальная, колеса 20``х4.0 FET.
2. Вилка амортизационная.
3. Двигатель 1200W
4. Аккумуляторы 2*48V/18Ah Lithium.
Запас хода при средней скорости 35-40 км/ч составляет 69 км, вес водителя 70кг.
5. Контроллер 48V.
6. Время заряда: 6-7 часов.
Максимальная скорость 60 км/ч.
Режимов скорости - 3 (переключение режимов на руле).
Максимальная нагрузка 150кг.
7. Передний и задний гидравлический тормоз 180мм.
8. Передний переключатель скоростей шифтер Shimano Tourney SL-TX50 Shift Lever w/ indexes (Silver/Black).
9. Задний переключатель скоростей Shimano Tourney TZ RD-TZ500, 7 скоростей.
10. Трещотка SHIMANO MF-TZ500-7 TOURNEY 14-28Т.
11. Широкое сиденье.
12. Шатуны – стальные.
13. Руль – стальной
14. Большой ЖК-дисплей на руле с технологией NFC предоставляет дополнительный уровень защиты и удобства: доступ к вашему электровелосипеду обеспечивается быстрым прикосновением карты (2 карточки в комплекте).
15. Покрышки Kenda 20*4.0.
16. Передняя фара.
17. Сигнал.
18. В коробке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Цвет | Серый |
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Дистанция пробега | 69 км |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 36 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 45 493 ₴


