
Електровелосипед фетбайк 20/4.0 «Juster» 1000W 48V/18AH, сталевый, позашляховик Corso
34 455 ₴
- В наличии
- +380 (63) 879-33-79Viber, WhatsApp, Telegram
Электровелосипед Corso «Juster» 20/4.0" дюймов, фетбайк
Электрофэтбайк Corso «Juster» — мощный электровелосипед на широких колёсах 20" x 4.0 для города, сельской местности, лесополос и лёгкого бездорожья, включая песок и снег.
Оптимален для смешанных покрытий: асфальт, грунтовые дороги и лёгкое бездорожье; широкие колёса помогают на сыпучих участках.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1.Рама стальная, колеса 20''х4.0 FET.
2. Вилка амортизационная.
3. Двигатель 1000W.
4. Аккумулятор 48V/18Ah Lithium.
5. Контроллер модульный 48/60V, 21А.
6. Время заряда: 6-7 часов.
Максимальная скорость 50 км/ч. Режимов скорости - 3 (переключение режимов на руле).
Максимальная нагрузка 150кг.
7. Передний и задний дисковый тормоз 160мм, гидравлический.
8. Передний переключатель скоростей шифтер Shimano Tourney SL-TX50 Shift Lever w/ indexes (Silver/Black).
9. Задний переключатель скоростей Shimano Tourney TZ RD-TZ500, 7 скоростей.
10. Трещотка SHIMANO MF-TZ500-7 TOURNEY 14-28Т.
11. Широкое сиденье.
12. Шатуны – стальные, педали – алюминиевые.
13. Руль – стальной.
14. Большой ЖК-дисплей на руле с функцией NFC.
15. Резина 20*4.0.
16. Передняя фара.
17. Сигнал.
18. В коробке.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
На максимальную дальность поездки при полном заряде аккумулятора влияют такие факторы, как вес райдера, тип дорожного покрытия, погодные условия, градус подъема, скорость устройства
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 18 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 34 455 ₴







