
Электровелосипед фетбайк 20/4.0 «Premier» 1500W 2 аккумулятора 2х48V/18AH, внедорожникCorso
48 107 ₴
- В наличии
- +380 (63) 879-33-79Viber, WhatsApp, Telegram
Электровелосипед Corso «Premier» 20/4.0" дюймов, фетбайк
Электрофетбайк Corso Premier 20 дюймов PR-96150 – это мощный электротранспорт для тех, кто ищет максимум проходимости на любой дороге. Модель идеально подходит для города бездорожья сельской местности и активного отдыха.
Характеристики:
1.Рама стальная, колеса 20``х4.0 FET.
2. Вилка амортизационная.
3. Двигатель 1500W
4. Аккумуляторы 2*48V/18Ah Lithium.
Запас хода при средней скорости 35-40 км/ч составляет 63 км, вес водителя 75кг.
5. Контроллер 48V.
6. Время заряда: 6-7 часов.
Максимальная скорость 64 км/ч.
Режимов скорости - 3 (переключение режимов на руле).
Максимальная нагрузка 150кг.
7. Передние и задние гидравлические тормоза 160мм.
8. Передний переключатель скоростей шифтер Shimano Tourney SL-TX50 Shift Lever w/ indexes (Silver/Black).
9. Задний переключатель скоростей Shimano Tourney TZ RD-TZ500, 7 скоростей.
10. Трещотка 14-28Т, 7 звезд, индексная.
11. Широкое сиденье.
12. Шатуны – стальные.
13. hekm – стальной;
14. Большой ЖК-дисплей на руле с технологией NFC предоставляет дополнительный уровень защиты и удобства: доступ к вашему электровелосипеду обеспечивается быстрым прикосновением карты (2 карточки в комплекте).
15. Резина 20*4.0.
16. Передняя фара.
17. Сигнал.
18. В коробке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1500 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Дистанция пробега | 63 км |
| Максимальная скорость | 64 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 36 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 48 107 ₴

