
Мотоцикл электрический 12 60W, 24V5AH, стальной, детский Corso
12 252 ₴
- В наличии
- Код: H-93171
- +380 (63) 879-33-79Viber, WhatsApp, Telegram
Мотоцикл электрический Corso 60 W, 24V5AH для детей 3-8 лет
Детский электромотоцикл с современным функционалом, интегрированным мотором и мощной амортизацией станет отличным выбором для активных прогулок. Двигатель 160W, аккумулятор 24V 5Ah, скорость до 16 км/ч — все для драйвового и безопасного катания. Модель имеет LED-фару, подсветку, поворотники и удобную панель приборов. Надежная конструкция со стальной рамой и дополнительными боковыми колесами подходит даже для новичков. Поддерживает вес до 100 кг 😊
Звук двигателя и музыка через Bluetooth
Характеристики:
Двигатель интегрирован в заднее колесо. Мощность двигателя 160 Ватт.
Аккумулятор 24V/5Ah: (свинцово-кислотный).
Материал рамы: сталь.
Трансмиссия: электрический привод.
Задний тормозной механизм: барабанный.
Передняя вилка амортизационная 38 мм.
Задние амортизаторы: амортизаторы пружинно-гидравлические.
Колеса 12'.
Максимальная скорость: 16 км/ч.
LED-приборная панель с подсветкой.
Сигнализация с двумя брелоками.
Заряд аккумулятора: напряжение 220 Вольт, зарядное устройство в комплекте (вилка евростандарт).
Передняя светодиодная фара с режимом "дневного света".
Габаритный фонарь/стоп сигнал и указатели поворотов.
Среднее время полной зарядки от 3 до 4 часов.
Вспомогательные боковые колеса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 12 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Мощность электродвигателя | 160 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Максимальная скорость | 16 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 12 252 ₴









