
Электрический мотоцикл-питбайк 14 Billgery 1000W, 36V12AH, дисковый тормоз, цветной экран, детский
18 900 ₴
- В наличии
- Код: BLG-014056
+380 (95) 770-81-28
- +380 (63) 879-33-79Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический мотоцикл-питбайк Billgery 14"
На аккумуляторе для детей и подростков 1000Вт, 36В, 30 км/ч
Характеристики:
1.Двигатель - 1000W.
2. Акумулятор - 36V * 12AH lead-acid (свинцево-кислотний).
3.Колеса 14х2,75!!!
4. Тормозная система: передний и задний дисковый тормоз.
5.Цветной экран.
6. Зеркало заднего вида на руле.
7.Сигнализация
8. Максимальная скорость: 30 км/ч
9. Максимальный пробег: 10-15 км.
10.Тормозная система: передний и задний дисковый тормоз.
11.Шина (передня/задня): 2,50 -10.
13.Система трансмиссии: цепной привод
14.Колисная база: 780 мм Дорожный просвет: 180 мм
15. Высота сиденья: 580 мм
Вага нетто: 25 кг. Вес брутто: 28 кг.
Максимальная нагрузка: 85 кг
Размер коробки: 960 × 290 × 580 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 85 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 14 мм |
| Цвет | Красный |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Дистанция пробега | 15 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 12 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
Информация для заказа
- Цена: 18 900 ₴






