
Электрический квадроцикл 13 1000W, 36V12AH, дисковые тормоза, цветной экран, детский Corso
24 896 ₴
- В наличии
- Код: RS-299159
+380 (95) 770-81-28
- +380 (63) 879-33-79Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Квадроцикл электрический Corso 13", 1000 W, 36V12AH для детей от 5 лет
Характеристики:
Двигатель – 1000W.
Акумулятор – 48V*12AH lead-acid (свинцево-кислотний).
Размер шин: 4,1-6 13 * 5-6 (4-дюймовый рисунок «бабочка»).
Материал колес – резина
Материал сиденья и спинки - искусственная кожа
Защитный бампер- спереди
Цветной экран.
Сигнализация.
Максимальная скорость: 30 км/ч
Максимальный пробег: 10-15 км.
Тормозная система: передний и задний дисковый тормоз.
Подвеска: передняя и задняя амортизация.
Высота корпуса: 500 мм
Колесная база: 590 мм
Дорожный просвет: 150 мм
Вес нетто: 48 кг, общий вес: 51 кг.
Размер изделия: 1000X600X680 мм
Размер упаковки: 990×590×490 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 85 кг |
| Диаметр колеса | 13 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Дистанция пробега | 15 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 12 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
Информация для заказа
- Цена: 24 896 ₴






