
Электровелосипед 26 «VOLT BIKE» 500W, 36V13AH, стальной, городской/дорожный, цветной дисплей, дисковый тормоз
23 790 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 879-33-79Viber, WhatsApp, Telegram
Электровелосипед Corso «VOLT BIKE» 26" дюймов в коробке
Электровелосипед Corso «VOLT BIKE» 26" предназначен для поездок по городу и сельской местности и подойдет взрослым, подросткам и надолго. Открытая стальная рама для удобной посадки, редукторный двигатель 500W с аккумулятором Li-ion 36V/13Аh, дисковые тормоза 160 мм Tolan, освещение (передняя фара и задний габарит) и практические решения для перевозки вещей (корзина спереди и багажник с встроенным аккумулятором).
Corso «VOLT BIKE» сочетает простую односкоростную трансмиссию, жесткую вилку и широкое седло на пружинах – для предполагаемой управляемости и комфортной езды в ежедневных маршрутах.
Запас хода при средней скоростиі 30-35км/год та при нагрузке 70кг составляет 35-40км
Характеристики:
1.Рама стальная, колеса 26”.
2. Односкоростной.
3. Вилка не амортизационная.
4. Двигатель редукторный 500W.
5. Литий-ионный аккумулятор (Li-ion) 36V/13Ah.
6. Максимальная скорость 45 км/ч.
7. Цветной дисплей на руле.
8. Задний и передний тормоз - дисковые 160мм Tolan.
9. Подседельный штырь - стальной.
10. Широкое сиденье на пружинах.
11. Шатуны – стальные.
12. Руль - стальной.
13. Багажник со встроенным аккумулятором.
14. Фара передняя.
15. Резина Compass 26*2,125.
16. Корзина в комплекте.
17. В коробке.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 13 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
- Цена: 23 790 ₴






