
Электровелосипед 29 «Fisher» 600W, 48V20AH цветной ЖК-дисплей, свет, горный дисковый тормоз Corso
27 387 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 879-33-79Viber, WhatsApp, Telegram
Электровелосипед Corso Fisher 29” дюймов
Corso «FISHER» - это современный велосипед с мотором, созданный для тех, кто ценит высокую производительность, выносливость и настоящее удовольствие от движения. Электро байк сочетает прочную конструкцию, качественное оборудование и мощную электросистему, обеспечивая комфортные поездки как в городе, так и за его пределами
Характеристики:
Рама - Стальная
Размер колес - 29", переднее колесо на эксцентрике
Оснащение - Shimano 7 скоростей
Задний переключатель скоростей - Shimano Tourney TZ-500
Передний переключатель - Манетка Shimano Tourney SL-TX50, 7 скоростей, правая индексная (SIS), серебристая
Задняя трещотка - Shimano 7 скоростей MF-TZ500-7 TOURNEY 14-28Т
Вилка - Амортизационная, 38 мм с переключателем
Двигатель - 600W
Аккумулятор - 48V 20Ah (литиевый), съемный
Режимы скорости - 3
Дисплей - Цветной ЖК
Тормоза - Заднее и переднее дисковое, 180 мм
Подседельный штырь - Сталь
Шатуни - Сталь
Руль - Сталь
Резина - WANDA 29"x2.3"
Фара - На передней части рамы
Держатель для телефона - На руле
Багажник - Стальной
В коробке
Запас хода:
при средней скорости 35–40 км/ч – до 65 км;
при максимальной скорости 46–48 км/ч — около 60.5 км
48 км/ч — комфортная и безопасная скорость для передвижения по городу, которая позволяет быстро достигать пункта назначения без лишних задержек
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 29 мм |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 48 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 27 387 ₴








