
Электросамокат алюминиевый Best Scooter двухмоторный, 2x600W аккумулятор 48V/18 Ah надувные колеса
37 705 ₴
- В наличии
- Код: JR-19168
- +380 (63) 879-33-79Viber, WhatsApp, Telegram
Электросамокат Best Scooter двухтоторный Corso
Best Scooter - это мощный электросамокат с двумя моторами по 600 Вт, идеальный для ежедневных поездок и активного отдыха.
Аккумулятор лития 48V 18Ah позволяет проезжать до 60 км без подзарядки.
10 дюймовые надувные колеса обеспечивают хорошее сцепление и мягкий ход.
Оснащен яркой фарой, задним фонарем и системой амортизации для безопасной и удобной езды.
Характеристики:
Мощность двигателя: 2*600W (передний и задний двигатели по 600W)
Максимальная скорость, 55 км/ч
Аккумулятор литиевый: 48V18AH
Запас хода без подзарядки, 70 км
Диаметр колеса: 10
Максимальна нагрузка 120 кг
Вес 27 кг
Время подзарядки аккумулятора: 6-8 часов
Тормозная система: Передние и задние гидравлические тормоза
Режимы шисти: 3
Материал рамы: Aluminium
Влагостойкость: IP54
Не допускайте полного разряда аккумулятора.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 37 705 ₴




