
Электросамокат алюминиевый Billgery двухмоторный, 2x600W аккумулятор 48V/18 Ah, складной, надувные колеса
38 583 ₴
- В наличии
- Код: 777601
- +380 (63) 879-33-79Viber, WhatsApp, Telegram
Электрический самокат Billgery двухтомоторный
Электросамокат Billgery - удобство, мощь и стиль для городских поездок. Это современный транспорт для активных и мобильных. Он сочетает мощный двигатель, надежную аккумуляторную батарею и комфортную конструкцию. Идеальный для ежедневных поездок по городу, благодаря складной раме легко помещается в багажник авто или под столом в офисе. Черный лаконичный дизайн подойдет как взрослым, так и подросткам.
Характеристики:
Мощность двигателя: 2*600W (передний и задний двигатели по 600W)
Максимальная скорость, 55 км/ч
Аккумулятор литиевый: 48V18AH
Запас хода без подзарядки, 70 км
Диаметр колеса: 10
Максимальна нагрузка 120 кг
Вес 27 кг
Время подзарядки аккумулятора: 6-8 часов
Тормозная система: Передние и задние гидравлические тормоза
Режимы шисти: 3
Материал рамы: Aluminium
Влагостойкость: IP54
Не допускайте полного разряда аккумулятора.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 38 583 ₴






