
Электросамокат алюминиевый Best Scooter с сиденьем, 1200W аккумулятор 48V/18 Ah, складной, надувные колеса
27 939 ₴
- В наличии
- Код: BS-80632
- +380 (63) 879-33-79Viber, WhatsApp, Telegram
Электрический самокат Best Scoote с сиденьем
Благодаря сложной конструкции, удобному съемному сидению и качественной амортизации, самокат идеально подходит как для ежедневных поездок по городу, так и для активного отдыха на природе. А современный LED-дисплей, световые сигналы и система сигнализации добавляют максимум удобства и безопасности.
Характеристики:
Рама: алюминиевая, складная
Сиденье: широкое, съемное, регулируемое по высоте
Амортизация: передняя (двойная), задняя — пружинная
Мощность двигателя: 1200W, задний привод
Аккумулятор: 48V / 18Ah, литиевый
Скорость: до 55 км/ч
Пробег: до 60 км
Нагрузка: до 140 кг
Колеса: 11" надувные
Тормоза: дисковые, механические
Влагозащита: IP54 (ступень защиты от брызг воды с любого направления)
Панель: LED дисплей (скорость, заряд, режимы)
Свет: передний фонарь, задний стоп-сигнал, боковая подсветка, поворотники
Сигнализация: с двумя брелками
Подножка: есть
Тип: складной
Температурный режим: 10–400С
Время зарядки: до 5 часов. Для соблюдения правил безопасности зарядки и эксплуатации электросамоката – не превышайте рекомендуемое время!
Не допускайте полного разряда аккумулятора.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 11 мм |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 27 939 ₴








