
Электросамокат алюминиевый Best Scooter с сиденьем, 800W аккумулятор 48V/15 Ah, складной, надувные колеса
21 930 ₴
- В наличии
- Код: BS-90711
- +380 (63) 879-33-79Viber, WhatsApp, Telegram
Электрический самокат Best Scoote с сиденьем
Best Scooter BS-90711 – это мощный электросамокат с двигателем 800W и литиевым аккумулятором 48V/15Ah, обеспечивающий запас хода до 60 км. Он оснащен съемным сиденьем, амортизаторами и дисковыми тормозами, что делает поездки еще комфортнее и безопаснее. Благодаря складной алюминиевой раме, самокат легко транспортируется и сохраняется.
Характеристики:
Тип двигателя: электродвигатель в заднем колесе
Мощность: 800 Вт
Аккумулятор: литиевый, 48V/15Ah
Запас хода: 55-60 км
Время полной зарядки: 5 часов
Максимальное время зарядки: не более 5 часов
Рекомендуемая рекомендация: не допускать полного разряда аккумулятора
Материал: алюминиевая, сложная
Тип: складной
Съемное сиденье: регулируется по высоте
Тип тормозов: дисковые механические
Передние и задние амортизаторы
Размер колес: 10''
Тип шин: надувные
LED дисплей: отображает уровень заряда, скорость, скоростной режим
Переднее освещение: яркая лампа на раме
Заднее освещение: стоп-сигнал при торможении, боковая подсветка деки
Противоугонное устройство
Сигнализация с 2 брелоками
Водонепроницаемость: IP54 (защита от брызг воды с любого направления)
Максимальная нагрузка: 120 кг
Рабочая температура: 10-40°C
Подножка для удобной парковки
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 21 930 ₴






