
Электросамокат алюминиевый Best Scooter, 500W аккумулятор 36V/13 Ah, складной, надувные колеса
20 890 ₴
- В наличии
- Код: BS-80244
+380 (95) 770-81-28
- +380 (63) 879-33-79Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический самокат Best Scoote 500 W, 36V/13 Ah
Электросамокат Best Scooter – надежный и удобный транспорт для города. Cамокат достигает скорости до 35 км/ч и преодолевает до 45 км на одном заряде. Сложный механизм позволяет быстро сложить самокат для хранения или транспортировки — удобно брать с собой в общественный транспорт или хранить дома.
Характеристики:
- Максимальная нагрузка – до 140кг
- Материал рамы - Алюминий
- Конструкция - Сложная
- Диаметр колеса - 10 дюймов
- Вес - 13 кг
- Мощность электродвигателя - 500W (заднее мотор-колесо)
- Емкость батареи – 36V13Ah
- Час зарядки - до 5 годин
- Дистанция пробега – до 45 км
- Максимальная скорость - 35 км/ч
- Освещение - LED фара на руле.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Вес | 13 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 13000 мА/ч |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 20 890 ₴
