
Электросамокат алюминиевый Best Scooter, 500 W аккумулятор 36V/13 Ah, складной, литые шины с перфорацией 8,5"
15 935 ₴
- В наличии
- Код: BS-30699
- +380 (63) 879-33-79Viber, WhatsApp, Telegram
Электрический самокат Best Scoote 8,5", 500 W, 36V/13 Ah
Электросамокат Best Scooter – надежный и удобный транспорт для города. Cамокат достигает скорости до 30 км/ч и преодолевает до 35-40 км на одном заряде.
Характеристики:
Мощность электродвигателя: 500W
Аккумулятор: 36V/13Ah
Максимальная скорость: 30 км/ч
Пробег от одного заряда: 35-40 км
Безопасная нагрузка до 100 кг
Диаметр колес: 8,5``
Тип колес: литые шины с перфорацией (не уступают по комфорту езды от накачиваемых колес и лишенных недостатков покрышек с камерами)
LED дисплей (отражается уровень заряда аккумулятора, скорость движения самоката)
Переднее освещение: лампа высокой яркости на руле
Заднее освещение: лампа стоп-сигнала (при торможении)
Водонепроницаемость: IP54 (ступень защиты от брызг воды с любого направления)
Способ торможения: дисковый тормоз
Время полной зарядки от 4 часов
Подножка
Тип: Складной
Рабочая температура: 10-400
Максимальное время зарядки – до 4 часов. Для соблюдения правил безопасности зарядки и эксплуатации электросамоката – не превышайте рекомендуемое время!
Не допускайте полного разряда аккумулятора.
Габариты: 106х42х97 см
Габариты со складным видом: 106х42х48 см
Клиренс: 11 см (высота от пола)
Материал: алюминиевый алюминий
Дерзость использования: ровная без наклона дорога, не выше 120 уклона, не более 3 см луж.
Маса Нетто: 13.3 кг
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 8 мм |
| Вес | 13 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 13000 мА/ч |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 15 935 ₴


