
Электровелосипед складной 20 «Mirage» 750W, 48V20Ah алюминиевый городской дорожный, ЖК-дисплей и свет, дисковые тормоза Corso
31 067 ₴
- В наличии
- Код: MR-32560
- +380 (63) 879-33-79Viber, WhatsApp, Telegram
Электровелосипед Corso Mirage 20" - удобный складной вариант для городских поездок и загородных маршрутов.
Характеристики:
1.Рама алюминиевая складная, колеса 20``. Рост 155-190 см.
2. Вилка амортизаційна 38мм.
3. Двигатель 750W, бренд MXUS.
Оснащенный системой PAS (Pedal Assist System) – это электронная система, которая определяет факт и интенсивность педалирования и передает сигнал контроллера электровелосипеда. В ответ двигатель добавляет мощность, помогая пользователю крутить педали без резких рывков.
7 скоростей: задний переключатель Shimano TZ-500, передний переключатель шифтер Shimano Tourney SL-TX50, 7 скоростей.
4. Аккумулятор 48V/20Ah (литиевый), съемный.
5. 5 режимов скорости, максимальная 45 км/ч.
6. ЖК дисплей: отображает скорость, заряд аккумулятора, пройденный километр.
7. Задний тормоз – дисковый 160мм, передний тормоз – дисковый 160мм.
8. Подседельный штырь – стальной, с откидным широким сиденьем.
9. Шатуны – стальные.
10. Руль складной - алюминий.
11. Багажник стальной.
12. Гума KENDA 20х2.5’’ (широка).
14. Фара на передней части рамы, стоп сигнал на задней части багажника с маячками поворотов.
15. Сигнал, крепление для телефона на руле.
16. Педали сложные - сталь/пластик.
17. Упаковка - коробка.
Собрано на 75%
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Цвет | Синий |
| Мощность электродвигателя | 750 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 31 067 ₴

