
Электросамокат Alpha 2.0 стальной, 300W аккумулятор 36V/6 Ah, складной, надувные колеса
14 203 ₴
- В наличии
- +380 (63) 879-33-79Viber, WhatsApp, Telegram
Электрический самокат Alpha 2.0 300 W, 36V/6 Ah
Основные преимущества модели:
- Модель Alpha 2.0 оснащена бесщеточным двигателем мощностью 300 Вт, разгоняет ее до максимальной скорости 25 км/ч и позволяет преодолевать подъемы с углом наклона до 15 градусов.
– Аккумулятор 36V6Ah позволяет проехать Alpha 2.0 до 25 км, наслаждаясь поездкой.
– Десятидюймовые пневматические шины обеспечивают достаточную амортизацию во время езды.
Двухскоростной режим: модель Alpha 2.0 имеет 2 скоростных режима, позволяющих адаптироваться к различным преимуществам райдеров:
- Высокая скорость: 0-25 км/ч;
- низкая скорость: 0-15 км/ч;
- Электронный тормоз переднего колеса и барабанный тормоз заднего колеса.
- Bluetooth динамик:
Включайте любимую музыку и подкасты во время поездки, чтобы получить еще больше удовольствия от катания.
Цифровой светодиодный дисплей отображает информацию в режиме реального времени о скорости, режиме скорости, уровне заряда батареи и многом другом.
Характеристики:
- максимальная нагрузка – до 100кг
- Материал рамы – сталь
- конструкция - сложная
- диаметр колеса – 10 дюймов, надувные.
- Вага нетто – 17,4 кг
- время зарядки – 5-6 часов
- Дистанция пробега – до 25 км
- Максимальная скорость - 25 км/ч
- Освещение - LED фара на руле, подсветка рамы.
- насос у комплекті;
- Зарядное устройство в комплекте.
- В коробке.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Вес | 14 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 300 Вт |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 25 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 600 мА/ч |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 14 203 ₴



