
Электросамокат Neo-X стальной, 300W аккумулятор 36V/5,2Ah, складной, надувные колеса 8,5"
12 377 ₴
- В наличии
+380 (95) 770-81-28
- +380 (63) 879-33-79Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический самокат Neo-X 8,5", 300 W, 36V/5,2Ah
Электросамокат Neo-X 300W 36V/5.2Ah – это современный городской транспорт со стильным дизайном и легкой маневренностью. Модель сочетает компактность, комфорт и надежность для ежедневных поездок по городу.
Мощность двигателя: 300W
Аккумулятор: 36V / 5.2Ah (литий-ионный)
Максимальная скорость: до 25 км/ч
Запас хода: до 20 км
Час зарядки: 5-6 годин
Максимальная нагрузка: до 100 кг
Диаметр колес: 8.5" надувные
Тормоза: переднее электронное + заднее барабанное
Подвеска: сзади
Освещение: LED краска + подсветка рамы
Дисплей: цифровой LED
Рама: сталева
Конструкция: складной
Вес нетто: 15,65 кг
Зарядное устройство в комплекте
Поставляется в коробке
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 8 мм |
| Вес | 16 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Мощность электродвигателя | 300 Вт |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 20 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 12 377 ₴



