
Электросамокат Neo-1 стальной, 320W аккумулятор 32V/4h, складной, литые шины с перфорацией 6,5"
10 488 ₴
- В наличии
- +380 (63) 879-33-79Viber, WhatsApp, Telegram
Электрический самокат Neo-1 6,5", 300 W, 32V/4Ah
Neo I – это стильный и футуристический электросамокат. Рулевая колонка из высокопрочного алюминиевого сплава шириной 50 мм обеспечивает невероятную управляемость и устойчивость для начинающих райдеров, а прочная рама выдерживает вес до 73 кг.
Бесщеточный двигатель мощностью 200W позволяет Neo I развивать безопасную и управляемую максимальную скорость 20 км/ч, а перезаряжаемая батарея обеспечивает запас хода 11.3 км. Самокат можно сложить для удобного хранения в доме или транспортировки в другое место.
Встроенный светодиодный дисплей отображает спидометр, индикатор заряда батареи, значки режимов скорости и индикатор включения фар.
Светодиодные фары и задние фонари обеспечивают безопасность райдеров в условиях плохой видимости, а электронные тормоза и задний барабанный тормоз позволяют быстро и безопасно остановить Neo I
Характеристики:
- Двигатель мощностью 200W.
- Аккумулятор литиевый 32.4V4Ah.
- Максимальная нагрузка – до 73кг.
- Материал рамы – сталь + алюминий.
- Конструкция – сложная.
- Диаметр колеса – 6.5’’’ дюймов, литые шины с перфорацией (не уступают по комфорту езды от колёс, накачиваемых и лишенных недостатков покрышек с камерами).
- Вага нетто – 11 кг
- Время зарядки – 4-5 часов
- Дистанция пробега – до 11,3 км
- Максимальная скорость - 20 км/ч
- Освещение - LED фара на руле, подсветка рамы.
- Зарядное устройство в комплекте.
- В коробке.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 73 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 6 мм |
| Вес | 11 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Мощность электродвигателя | 200 Вт |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 11 км |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 10 488 ₴



