
Электросамокат Best Scooter стальной, 150W аккумулятор 25,5V/5Аh, складной, литые шины с перфорацией 6,5"
9 893 ₴
- В наличии
- Код: TL-28850
- +380 (63) 879-33-79Viber, WhatsApp, Telegram
Электрический самокат Best Scooter 6,5", 150 W, 25,5V/5Ah
Характеристики:
Возрастная категория: от 12 лет
Мощность электродвигателя: 150W номинальная (250W пиковая).
Аккумулятор: 25.5V/5Ah
Максимальная скорость: 15 км/ч
Пробег от одного заряда: до 15 км
Безопасная нагрузка до 70 кг
Диаметр колес: 6,5``
Тип колес: литые шины с перфорацией (не уступают по комфорту езды от накачиваемых колес и лишенных недостатков покрышек с камерами)
LED дисплей (отражается уровень заряда аккумулятора, скорость движения самоката)
Переднее освещение: лампа высокой яркости на руле + боковое освещение рамы
Заднее освещение: лампа стоп сигнала (при торможении)
Водонепроницаемость: IP54 (ступень защиты от брызг воды с любого направления)
Способ торможения: электронный тормоз + задний ножной тормоз.
Время полной зарядки от 4 до 5 часов
Подножка
Тип: Складной
Рабочая температура: 10-400
Максимальное время зарядки – до 4-5 часов. Для соблюдения правил безопасности зарядки и эксплуатации электросамоката – не превышайте рекомендуемое время!
Не допускайте полного разряда аккумулятора.
Материал: алюминий
Дерзость использования: ровная без наклона дорога, не выше 120 уклона, не более 3 см луж.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 6 мм |
| Вес | 11 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Мощность электродвигателя | 150 Вт |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 15 км |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 9 893 ₴





