
Электровелосипед мопед 1000W NOVA 72V/20Аh электроскутер дополнительное пассажирское место и багажник Сorso
28 134 ₴
- В наличии
- Код: JN-38895
Электрический скутер Nova 1000 W, 72V/20Ah
Компактный и практичный электроскутер для городских поездок с хорошим балансом мощности и экономичности.
Corso Nova оснащен двигателем 1000W, который обеспечивает уверенный разгон и позволяет комфортно передвигаться по городу, а также без проблем преодолевать подъемы.
Графеновый аккумулятор CHILWEE 72V/20Ah обеспечивает стабильную работу и запас хода до 65 км. Благодаря наличию пассажирского места модель подходит для поездок вдвоем, а компактные габариты делают ее удобной в плотном городском трафике.
Характеристики:
1. Двигатель интегрирован в заднее колесо бесщеточный электродвигатель постоянного тока. Мощность двигателя 1000 Ватт.
2. Аккумулятор CHILWEE 72V/20Ah: (графеновый) состоит из 6-ти ведущих АКБ, емкость каждой 20Аh, напряжение 12V.
Запас хода при средней скорости 45 км/ч составляет 64 км.
3. Материал рамы: сталь.
4. Трансмиссия: электрический привод и педальный привод.
5. Передние тормоза дисковые гидравлические, задние тормоза - барабанные.
6. Передняя вилка амортизационная 38мм с защитной гофрой.
7. Задние амортизаторы: пружинно-гидравлические амортизаторы.
8. Стальные обода.
9. Резина: размер 300-10.
10. Максимальная скорость: 60 км/ч.
11. LED панель приборов с подсветкой.
12. Сигнализация с двумя брелоками.
13. Заряд аккумулятора: напряжение 220 Вольт, зарядное устройство в комплекте (вилка евростандарт).
14. Передняя светодиодная фара с режимом "дневного света".
15. Габаритный фонарь/стоп сигнал и указатели поворотов.
16. Зеркала заднего вида.
17. Дополнительное пассажирское место и багажник.
18. Подножки для заднего пассажира.
19. Среднее время полной зарядки от 6 до 8 часов.
20. Максимальная нагрузка: 150 кг.
*Показатели максимальной скорости и пробега на одном заряде зависят от многих факторов и могут отличаться от заявленных производителем. Стиль вождения, условия эксплуатации, нагрузки, температура окружающей среды и т.п. значительно влияют на эти показатели.
** Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 64 км |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Тип | Электроскутер |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Сталь |
- Цена: 28 134 ₴




