
Электровелосипед мопед 500W T-Rok 48V/20Ah электроскутер дополнительное пассажирское место и багажник Corso
20 725 ₴
- В наличии
- Код: JN-38895
Электрический скутер T-Rok32 500 W, 48V/20Ah
Характеристики:
1. Двигатель нтегрированный в заднее колесо бесщеточный электродвигатель постоянного тока. Мощность двигателя 500 Ватт.
2. Аумулятор 48V/20Ah: (свинцово-кислотный) состоит из 4-х ведущих АКБ, емкость каждой 20Аh, напряжение 12V.
3. Материал рамы: сталь.
4. Трансмиссия: электрический привод и педальный привод.
5. Задний и передний тормозной механизм: барабанный с механическим приводом.
6. Передняя вилка амортизационная 38мм.
7. Задние амортизаторы: пружинно-гидравлические амортизаторы.
8. Стальные обода 14’’’.
9. Резина: размер 275-14’.
10. Запас хода: до 45-48 км. Максимальная скорость: 45 км/ч.
11. LED панель приборов с подсветкой.
12. Сигнализация с двумя брелоками.
13. Заряд аккумулятора: напряжение 220 Вольт, зарядное устройство в комплекте (вилка эвро-стандарт).
14. Передняя светодиодная фара с режимом "дневного света".
15. Габаритный фонарь/стоп сигнал и указатели поворотов.
16. Зеркала заднего вида.
17. Широкое сиденье на пружинах, регулируется по высоте.
18. Спинка заднего сидения, подножки для заднего пассажира.
19. Передняя корзина для принадлежностей.
20. Среднее время полной зарядки от 6 до 8 часов.
21. Размер мопеда: длина 1,52см,ширина 42см,высота 105см.
22. Максимальная нагрузка: 130 кг.
*Показатели максимальной скорости и пробега на одном заряде зависят от многих факторов и могут отличаться от заявленных производителем. Стиль вождения, условия эксплуатации, нагрузки, температура окружающей среды и т.п. значительно влияют на эти показатели.
** Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 48 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Тип | Электроскутер |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Диаметр колеса | 14 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Сталь |
- Цена: 20 725 ₴


