
Электровелосипед мопед 10000W Prime 60V/20Ah электроскутер дополнительное пассажирское место и багажник Corso
29 632 ₴
- В наличии
- Код: JN-38895
Электрический скутер Prime 1000 W, 60V/20Ah
Характеристики:
1. Двигатель интегрирован в заднее колесо бесщеточный электродвигатель постоянного тока. Мощность двигателя 1000 Ватт.
2. Аумулятор 60V/20Ah: (свинцово-кислотный) состоит из 5-x ведущих АКБ, емкость каждой 20Аh, напряжение 12V.
3. Материал рамы: сталь.
4. Трансмиссия: электрический привод и педальный привод.
5. Передние тормоза дисковые гидравлические, задние тормоза - барабанные.
6. Передняя вилка амортизационная 38мм.
7. Задние амортизаторы: пружинно-гидравлические амортизаторы.
8. Стальные обода 14’’’.
9. Резина: размер 275-14’.
10. Максимальная скорость: 45 км/ч.
11. Запас хода: до 55 км.
12. LED панель приборов с подсветкой.
13. Сигнализация с двумя брелоками.
14. Заряд аккумулятора: напряжение 220 Вольт, зарядное устройство в комплекте (вилка эвро-стандарт).
15. Передняя светодиодная фара с режимом "дневного света".
16. Габаритный фонарь/стоп сигнал и указатели поворотов.
17. Зеркала заднего вида.
18. Дополнительное пассажирское место и багажник.
19. Подножки для заднего пассажира.
20. Среднее время полной зарядки от 6 до 8 часов.
21. Максимальная нагрузка: 150 кг.
*Показатели максимальной скорости и пробега на одном заряде зависят от многих факторов и могут отличаться от заявленных производителем. Стиль вождения, условия эксплуатации, нагрузки, температура окружающей среды и т.п. значительно влияют на эти показатели.
** Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 55 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Тип | Электроскутер |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Диаметр колеса | 14 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Сталь |
- Цена: 29 632 ₴









