
Электрический мопед FlashX стальной, 1200W, аккумулятор 73V/23Аh, Corco, дополнительное пассажирское место, пластиковая корзина
35 020 ₴
- В наличии
- Код: FL-808322
- +380 (63) 879-33-79Viber, WhatsApp, Telegram
Электрический скутер FlashX 1200 W, 73V/23Ah
Corso FlashX – это современный электроскутер, созданный для комфортных ежедневных поездок по городу и за его пределами.
Мощный двигатель, большой запас хода, двойная подвеска и удобное сиденье для двоих делают его идеальным выбором для тех, кто ценит скорость, стабильность и стиль.
Характеристики:
1. Двигатель интегрирован в заднее колесо бесщеточного электродвигателя постоянного тока. Мощность двигателя 1200 Ватт.
2. Аумулятор 72V/23Ah: графенский, состоит из 6-ти ведущих АКБ, емкость каждой 23Аh, напряжение 12V.
Запас хода при максимальной скорости 53 км/ч составляет 70 км, время движения занимает 3.5 часа.
Запас хода при скорости 45 км/ч составляет 77 км, время движения занимает 4 часа.
3. Материал рамы: сталь.
4. Трансмиссия: электрический привод.
5. Задний тормозной механизм: барабанный.
6. Передний тормозной механизм: дисковый гидравлический.
7. Передняя вилка амортизационная.
8. Задние амортизаторы: пружинно-гидравлические амортизаторы.
9. Стальные обеды.
10. Резина: размер 300-10 (10'').
11. Максимальная скорость: 55-58 км/ч.
12. Запас хода: до 55-60 км.
13. LED панель приборов с подсветкой.
14. Сигнализация с двумя брелоками.
15. Заряд аккумулятора: напряжение 220 Вольт, зарядное устройство в комплекте (вилка евростандарт).
22. Среднее время полной зарядки от 6 до 8 часов.
16. Передняя светодиодная фара с режимом "дневного света".
17. Габаритный фонарь/стоп сигнал и указатели поворотов.
18. Зеркала заднего вида.
19. Дополнительное пассажирское место.
20. Дополнительная пластиковая корзина с крышкой.
21. Подножки для заднего пассажира.
*Показатели максимальной скорости и пробега на одном заряде зависят от многих факторов и могут отличаться от заявленных производителем. Стиль вождения, условия эксплуатации, нагрузки, температура окружающей среды и т.п. значительно влияют на эти показатели.
** Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 77 км |
| Максимальная скорость | 58 км/ч |
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 23 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Тип | Электроскутер |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Сталь |
- Цена: 35 020 ₴







