
Электрический мопед Jogger стальной, 1500W, аккумулятор 72V/25Аh, Corco, пассажирское место, багажник с крупишком
38 353 ₴
- В наличии
- Код: JR-821263
Электрический скутер Jogger 1500 W, 72V/25Ah
Мопед Corso Jogger JR-948133 оснащен электродвигателем 1500 Вт, обеспечивающим быстрый старт, плавный разгон и стабильную езду на городских и загородных маршрутах. Идеальный выбор для ежедневных поездок и коротких путешествий.
Аккумулятор 72V 25Аh позволяет проехать до 65 км на одном заряде. Зарядка от стандартной розетки занимает 6-8 часов, что делает использование мопеда удобным и экономичным.
Характеристики:
1. Двигатель интегрирован в заднее колесо, бесщеточный электродвигатель постоянного тока. Мощность двигателя 1500 Ватт.
2. Аккумулятор 72V/25Ah: (свинцово-кислотный) состоит из 6-x ведущих АКБ, емкость каждой 25Аh, напряжение 12V.
Запас хода при средней скорости 45км/ч и при нагруженные 70кг станосит 60-65 км
Запас хода при максимальной скорости 55км/ч и при нагруженных 70кг станосит 40-45 км
3. Материал рамы: сталь.
4. Трансмиссия: электрический привод.
5. Задний и передний тормозной механизм: дисковый гидравлический.
6. Передняя вилка амортизационная 38мм.
7. Задние амортизаторы: пружинно-гидравлические амортизаторы.
8. Колеса: 300-10.
10. Максимальная скорость: 55 км/ч.
11. Запас хода: до 65 км.
12. LED панель приборов с подсветкой.
13. Сигнализация с двумя брелоками.
14. Заряд аккумулятора: напряжение 220 Вольт, зарядное устройство в комплекте (вилка эвро-стандарт).
15. Передняя светодиодная фара с режимом "дневного света".
16. Габаритный фонарь/стоп сигнал и указатели поворотов.
17. Зеркала заднего вида.
18. Пассажирское место и багажник (кофер).
19. Подножки для заднего пассажира.
20. Среднее время полной зарядки от 6 до 8 часов.
21. Максимальная нагрузка: 170 кг.
*Показатели максимальной скорости и пробега на одном заряде зависят от многих факторов и могут отличаться от заявленных производителем. Стиль вождения, условия эксплуатации, нагрузки, температура окружающей среды и т.п. значительно влияют на эти показатели.
** Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1500 Вт |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 65 км |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 25 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Тип | Электроскутер |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Сталь |
- Цена: 38 353 ₴








