
Электрический мопед Fire стальной, 1800W, аккумулятор 72V/32Аh, Corco, пассажирское место, багажник с крупишком
40 799 ₴
- В наличии
- Код: FR-100699
Электрический скутер Fire 1800 W, 72V/32Ah
Электрический мопед Corso Fire - настоящий мощный электромопед, созданный для тех, кто требует от техники максимальной отдачи, комфорта и независимости от АЗС. Он сочетает в себе динамику скутера, экологичность электротранспорта и технологии будущего.
Характеристики:
1. Двигатель интегрирован в заднее колесо бесщеточный электродвигатель постоянного тока. Мощность двигателя 1800 Ватт.
2. Графеновый аумулятор 72V/32Ah: состоит из 6 ведущих АКБ, емкость каждой 32Аh, напряжение 12V.
Запас хода при максимальной скорости 60 км/ч составляет 72 км, время движения занимает 3 часа 10 минут.
Запас хода при скорости 50 км/ч составляет 87 км, время движения занимает 3 часа 30 минут.
3. Колесо переднее: 90/80-12, заднее: 300-10.
4. Материал рамы: сталь.
5. Трансмиссия: электрический привод.
6. Задний тормозной механизм: гидравлический дисковый.
7. Передний тормозной механизм: гидравлический дисковый.
8. Передняя вилка амортизационная 38мм.
9. Задние амортизаторы: пружинно-гидравлические амортизаторы.
10. Максимальная скорость: 60 км/ч.
11. LED панель приборов с подсветкой.
12. Сигнализация с двумя брелоками.
13. Заряд аккумулятора: напряжение 220 Вольт, зарядное устройство в комплекте (вилка евро-стандарт).
14. Передняя светодиодная фара с режимом "дневного света".
15. Габаритный фонарь/стоп сигнал и указатели поворотов.
16. Зеркала заднего вида.
17. Дополнительное пассажирское место.
18. Дополнительная пластиковая корзина с крышкой.
19. Подножки для заднего пассажира.
20. Среднее время полной зарядки от 6 до 8 часов.
*Показатели максимальной скорости и пробега на одном заряде зависят от многих факторов и могут отличаться от заявленных производителем. Стиль вождения, условия эксплуатации, нагрузки, температура окружающей среды и т.п. значительно влияют на эти показатели.
** Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1800 Вт |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 87 км |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 32 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Тип | Электроскутер |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Диаметр колеса | 12 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Сталь |
- Цена: 40 799 ₴








