
Городской подростковый 24" «Advance» стальной велосипед Corso, складной, для девочки, багажник, корзина
6 350 ₴
- В наличии
- +380 (63) 879-33-79Viber, WhatsApp, Telegram
Велосипед городской Corso «Advance» 24" с багажником и корзиной
Этот односкоростной складной велосипед Corso является идеальным вариантом для города и загородных прогулок. Благодаря складной стальной раме его удобно хранить и транспортировать, а прочная конструкция обеспечивает долгий срок службы. Комфортное сиденье, корзина и багажник делают велосипед максимально удобным для повседневного использования.
Характеристики:
Класс велосипеда - Складной дорожной
Бренд - Corso
Модель - ADVANCE 24” с корзиной
Рама - Сталь Hi Tensile
Вилка - 24" CT
Рулевая колонка - 1"
Виніс - Сталевий, регульована висота, L = 100mm / 25,4mm
Руль - Сталевий, L = 560mm / 25,4mm
Тормоза - Червячный механизм, ножной тормоз
Шатуны - Сталь, 145mm, 42 зуб.
Каретка - Картридж
Педали - Пластиковые платформы
Цепь - KMC
Обода - 24"
Спицы - 24"
Передняя втулка - SHUNFENG
Задняя втулка - SHUNFENG, стальная, червячный механизм привода / торможения.
Задняя звезда - KT 19 зуб.
Шины - 24”
Седло - Comfort
Усидитель. Штир - Сталь, L=280mm/25,4mm
Страна производитель - Украина
Вес - 16 кг
Гарантия - 12 мес.
Комплектация - Багажник стальной; подножка; крылья металлические; звонок; насос, корзина
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 15 кг |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Год выпуска | 2026 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 350 ₴





